VistaNews.ru


Отбивает Петрова? Актриса из «Сватов» вышла на тропу войны с Милославской

8-12-2019, 17:00

Анна Кошмал сменила имидж ради внимания Александра.

25-летняя украинская актриса из ситкома «Сваты» все больше походит на Стасю Милославскую - это отметили и поклонники ее творчества. Актриса из «Сватов» вышла на тропу войны с Милославской. И на это у Анны есть свои причины. Александр Петров – известный актер в России, его роли неизменно привлекают внимание, а нашумевший фильм «Текст» тому подтверждение. Неужели девушка отбивает Петрова у нынешней возлюбленной? Еще недавно поклонники обсуждали откровенные сцены из картины режиссера Клима Шипенко, а слухи о романе Асмус с Александром нашли отражение даже на съемках.

Петров крутит роман со Стасей, с которой начал появляться на публике еще летом этого года. Актер хоть и состоял в длительных отношениях с Дарьей Емельяновой, но вскоре Старшенбаум позарилась на Александра и смогла достичь желаемого – увела Александра, который ответил взаимностью девушке. Кошмал в этом случае наверняка понимает, что внимание падкого на женщин и податливого в отношениях Петрова можно с легкостью заслужить, дав понять, что он ей интересен и вызывает влечение.

К тому же, перед Анной раскрываются дороги в мир российского кино, ведь спутницы Александра заслуживают свою долю популярности, да и он только выигрывает от обсуждения в прессе своей личной жизни. В лагере «Сватов» пока царит полная неразбериха и сумятица, а вот в карьере Петрова все налажено и давно схвачено. Есть подозрения, что Милославская попросту использует возлюбленного в корыстных целях.

Стася приходит в неописуемый восторг, когда волею судьбы вдруг оказывается с медийными личностями. Девушка не могла скрыть восхищение от незапланированной встречи с Венсаном Касселем. Складывается впечатление, что после получения популярности она стала наслаждаться жизнью под вспышками камер, а роман с Петровым – лишь часть игры и некая забава. Кошмал вряд ли упустит свой шанс заслужить благосклонность Александра, а союз с перспективной знаменитостью способен подарить ей такие нужные бонусы. 

Подписаться:

Поделиться: