VistaNews.ru


«Это дрянь какая-то!»: Поведение сына Рудковской вынудило ее принимать успокоительные

8-12-2019, 04:24

6-летний Саша выходит из-под контроля родителей.

Маленький сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, как периодически показывает сама Яна, отличается не самым спокойным и добродушным характером, а порой даже строит своих родителей по струнке. Судя по всему, Рудковская уже не выдерживает выходки сына.

Яна, видимо, уже не может справиться с неуправляемым сыном без посторонней помощи. Поведение сына Рудковской вынудило ее принимать успокоительные. Вероятно, нервы матери уже сдают, и она не в состоянии терпеть агрессивность и грубость мальчика, поэтому приняла решение начать принимать седативные средства, которые помогли бы ей выдержать нападки собственного сына.

6-летний Саша то и дело показывает свою невоспитанность. В этот раз мальчик буйствовал из-за маленького костюма. Репетируя ледовое шоу, Саша упал, но вместо того, чтобы спокойно сказать, что костюм ему мал, он начал сильно психовать и выкрикивать слова, за которые в большинстве семей ребенка бы отругали. Мальчик кричал: «Это дрянь какая-то»!

Это уже не первый случай, когда Саша показывает на всю страну свой вспыльчивый характер. Недавно он закатил истерику из-за съемок шоу Рудковской «Яна Супер», где сказал, что родители его «задолбали» ежедневными съемками.

Уже в таком маленьком возрасте мальчик показывает такие черты характера, которые не присущи даже взрослым. Он ругается как взрослые, ведет себя так, будто он уже звезда мирового масштаба. Все бы ничего, но складывается впечатление, что родители вообще не пытаются воспитать сына.

Подписаться:

Поделиться: