VistaNews.ru


Душу выматывает. Сестра Бузовой заставляет мужа тратить последние деньги на подарки

7-12-2019, 22:15

Анна показывает, что даже ссора с сестрой не заставит ее отказаться от роскошной жизни.

Анна Бузова, сестра знаменитой поющей ведущей, неоднократно доказывала, что пытается соответствовать родственнице практически во всем. Близится Новый год, потому Аня, как и все девушки, ожидает от своего суженого красивых подарков. Проблема лишь в том, что капризам Бузовой-младшей может позавидовать даже настоящая принцесса. В размещенном сестрой ведущей «Дома-2» ролике Ольга то и дело вертит нос от разных подарков, которые ей дарит муж. Видно, что мужчине она, в прямом смысле, душу выматывает и заставляет тратить последние деньги на дорогостоящие презенты.

Анне стоит вспомнить, что в семействе Бузовых она занимает, к сожалению, не главное место и до статуса Ольги ей «плыть» еще очень. Именно поэтому требовать от мужа осыпать ее дорогими подарками, как минимум, несправедливо. Оказалось, что мнения о себе младшая из сестер крайне высокого. Посмотрев подобные ролики, становится понятно, почему Ольга годом ранее решила разорвать с младшей сестрой всякие отношения. Наверняка подобные «номера» Анна исполняла и с родственницей, чем и спровоцировала скандал.

Неужели Анна не задумывается над тем, что вскоре также может поступить и ее благоверный. Мужчина, уставший от постоянных капризов супруги, в один день «плюнет» на такое общение и попросту бросит Бузову-младшую. К сожалению, горький опыт с Ольгой сестру ничему не научил и теперь она рискует наступить на те же грабли, но уже с мужем. Ане стоит понимать, что в таком случае она останется совсем одна и капризничать будет не перед кем.

Подписаться:

Поделиться: