VistaNews.ru


Накатить и Эрнста побесить: Галкин подтвердил, что выходит в эфиры пьяным

7-12-2019, 18:00

Новый год Максим начал отмечать раньше положенного срока.

Максим Галкин, как и многие его коллеги по Первому каналу, регулярно публикует ролики, снятые в телецентре Останкино. Однако, некоторыми сведениями лучше не делиться, чего ведущий, судя по всему, не понимает. В его Instagram появился ролик, на котором Максим с заплетающимся языком пытается рассказать, что сделал за день. Галкин уверяет фолловеров, что у него «сломался речевой аппарат», но ясно одно – муж Аллы Пугачевой совсем распоясался и выпивает уже на рабочем месте.

С желанием выпить Галкин больше справиться не может. Видимо, действует на него грядущий Новый год. После недавних скандальных выступлений, где он жестко критикует российскую власть Максим настолько вжился в образ оппозиционера, что стал работать по формуле «накатить и Эрнста побесить». Своим роликом он подтвердил, что теперь выходит в эфир пьяным. Своего начальства Максим не боится и это доказал, однако он не учитывает, что терпение у Эрнста не железное и однажды ему придется пойти к боссу «на ковер» и отчитываться о своем поведении.

Видимо, Галкин искренне полагает, что если женат на самой влиятельной женщине в российском шоу-бизнесе, то может позволить себе даже алкоголь во время рабочего дня. Эрнст, в свою очередь, выгонял людей с телеканала и за меньшие прегрешения. Максим точно не входит в список его любимчиков, потому расстаться с юмористом для медиамагната не составит никакого труда. Однако, когда это поймет сам ведущий может оказаться уже слишком поздно.

Подписаться:

Поделиться: