VistaNews.ru


«Хорошая подруга» – Комики подсунули женатому Карибидису любовницу на одну ночь?

7-12-2019, 20:00

День рождения юмориста, видимо, удался. 

Три дня назад Демис Карибидис, особо не выделяющийся комик Comedy Club, отмечал своё день рождения. 37-летие комик отмечал, судя по всему, в тихой обстановке, не привлекая излишнюю шумиху к своему празднику, но друзья-комики успели «наследить» и подсунули женатому имениннику любовницу. О странном «подарке», не стесняясь публичного осуждения, написал Тимур Батрутдинов, один из самых близких друзей Демиса.

Неоднозначное «поздравление» на греческом языке, вероятно, чтобы жена Пелагея не разобрала всех тонкостей измены, говорило следующее: «Хорошая подруга на день рождения! Будьте здоровы и счастливы!» – пишет переводчик с греческого.

Важно сказать, что Батрутдинов явно не знает греческого: он как и все пользовался онлайн-переводчиком, чтобы зашифровать тайное послание о готовом подарке на ночь. Греческий язык явно бы спутал Пелагею, но а Карибидис точно бы воспользовался шансом вспомнить холостяцкие годы.

К слову, брак Демиса и Пелагеи был зарегистрирован в 2014 года, уже через год семейство нянчилось с маленьким «подарком», который назвали Софико.

Подписаться:

Поделиться: