VistaNews.ru


Самодурство Мартиросяна или почему Харламов терпит унизительное положение в Comedy Club?

8-12-2019, 01:00

Похоже, Гарику до сих пор не могут простить предательскую попытку оставить юмористическое шоу.

Когда-то Гарик Харламов был топовым юмористом и занимал верхние строки в списке Forbes. В 2009 году его годовой доход составил около 460 млн рублей. На пике карьеры юморист принимает решение покинуть Comedy Club ради самостоятельной карьеры на НТВ.

Однако с этим телеканалом у Харламова не сложилось. Хотя многие отмечают, что его проект «Бульдог шоу» вызывало интерес. Гарику ничего не оставалось, как вернуться обратно на ТНТ.

Тут-то Мартиросян и возликовал. Ведь это хороший шанс расквитаться с предателем? По всей видимости, продюсер загнал шоумена в невыносимые условия. С каждым годом доход Харламова становится все меньше. В 2017 – около 300 млн рублей, в 2018 – около 150 млн рублей.

Ситуация напоминает собой откровенное издевательство или насмехательство. А шоумену ничего другого и не остается, как смириться со своим положением в Comedy Club и терпеть его.

Даже после скандала вокруг постельной сцены фильма «Текст», где снималась жена Гарика – Кристина Асмус, ему пришлось стоически принимать на сцене Comedy Club унизительные шутки в свой адрес. А ведь можно было договориться с Мартиросяном, чтобы эта неприятная тема не поднималась.

К слову, Мартиросян должен отлично понимать, что Харламов вряд ли уже куда-то уйдет из Comedy Club. Дни былой славы постепенно прошли, а амплуа образцового семьянина не дает развиваться в других направлениях (как скажем, к примеру, холостяку Тимуру Батрутдинову). Этим-то и можно пользоваться в личных корыстных целях.

Вот, судя по всему, и приходится Харламову терпеть самодурство начальства. Других объяснений, почему это происходит, попросту не находится.

Подписаться:

Поделиться: