VistaNews.ru


Шпица умывает руки! Актриса «Полярного» покидает сериал ради более выгодного предложения 

7-12-2019, 19:00

Возможно, актриса боится, что этот проект испортит ей всю карьеру.

Совсем недавно на канале ТНТ вышел новый сериал под названием «Полярный», в котором снялись такие прекрасные актеры как Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин и Екатерина Шпица. Однако, вопреки всем ожиданиям, зрители приняли сериал не так уж и тепло.

Актриса «Полярного» Екатерина Шпица, судя по всему, умывает руки и покидает сериал. А все дело в том, что кто бы не снимался в нем, сюжет от этого лучше не станет. В сети буквально разнесли сериал в пух и прах. Отзывы зрителей очень плохие. Одни называют сериал бредовым, другие говорят, что в нем совершенно отсутствует сюжет, шутки плоские и не смешные, все чересчур наиграно и неестественно.

Екатерина еще совсем молодая актриса и провальный проект может сыграть с ней злую шутку. Таким опытным артистам как Пореченков, скорее всего, ничего от этого не будет, потому что они уже отыграли свое. А вот по Шпице может очень сильно ударить.

Возможно, что актриса откажется от съемок нового сезона сериала ради более выгодного предложения именно из-за таких низких показателей. Ведь артиста хорошо могут прославить только хорошие проекты, а участие в плохих может поставить клеймо неразборчивого актера второсортных мыльных опер.

Подписаться:

Поделиться: