VistaNews.ru


Не в кг дело: Роман Попов срывается на подписчиков из-за гуляющей жены?

7-12-2019, 03:02

Полное погружение в работу может быть отдушиной в семейных неурядицах.

Самой горячей новостью в СМИ о комедийном актере сериала «Полицейский с Рублевки», стало известие о его похудении. За год актер скинул 40 кг, прикрываясь тем, что лишний вес влиял на его здоровье. Однако есть повод думать иначе.

Так как обаятельный персонаж сериала, Мухич, полюбился зрителям, да и самим актером, резкое похудение является очень смелым решением и немного даже глупым. Ведь, на кону стояла практически вся карьера.

Из-за изменения внешности всегда есть вероятность столкнуться с негодованием зрителей и отказа от просмотров.

Поэтому, верным будет предположить, что взяться за себя, Романа подтолкнуло отношение его жены. Некоторые интернет-источники предоставляли факты об измене Юлии. В результате чего, из-за страха потерять жену и детей, Попов и пошел на такие жертвы.

Однако стоит отметить, что не в кг дело. Многие фанаты сейчас стали замечать, что их «любимчик» уже не такой милый и общительный. Роман может позволить себе грубо ответить на комментарии и выглядит крайне угрюмо, иногда даже срывается на подписчиков в социальных сетях. Такое нервное поведение может быть из-за гуляющей жены.

Стоит отметить, что актер большое внимание стал уделять своему творчеству. Скорее всего, чтобы на работе достичь новых высот и побед, что поможет ему обратить на себя внимание его супруги и вернуть ее под свое «крыло».

Подписаться:

Поделиться: