VistaNews.ru


«Угнала» Галкина у Пугачёвой? Лолита быстро нашла замену бывшему мужу

6-12-2019, 23:00

«Хорошо, когда тебя любят», - похвасталась певица.

 Лолита Милявская быстро нашла замену бывшему мужу. Но, что интересно, в любовники себе она выбрала не абы кого, а, судя по всему, самого мужа Аллы Пугачёвой. Ряд фактов убедительно указывает на то, что это может быть правдой.

Артистка опубликовала на личной странице в Instagram новое видео, на котором показала, чем завершился ее день после концерта. Смывая косметику и нанося на себя уходовые средства, она все твердила о том, как хорошо и приятно жить, «когда тебя любят». Примечательно, что совсем недавно Лолита намекала, записывая видео: хотя ее разрыв с экс-супругом произошел совсем недавно, она открыта к общению с мужчинами и, если точнее выразиться, хочет чего-то большего.

Свежие фразы певицы указывают на то, что она, похоже, больше не одна. Но самое интересное, что своим ухажером теперь она называет, судя по всему, Галкина. Неужто она «угнала» его у Пугачёвой? Вполне возможно, что это окажется правдой.

 Дело в том, что совсем недавно комик был замечен вместе с Милявской в музее Газгольдера. Согласно сообщениям СМИ, под предводительством Басты они могут планировать совместный дуэт, ведь оба артиста находятся чуть ли не на пике популярности. Совместная работа, видимо, настолько их сплотила, что между ними начало развиваться нечто большее, чем обычные рабочие отношения.

Это подтверждает и тот факт, что Максим даже не появился на важном для жены Аллы мероприятии - премьере фильма «Тот самый концерт». Похоже, из-за романа он стал сторониться супругу.

Подписаться:

Поделиться: