VistaNews.ru


Песня про Даву, а не Тимура? Бузова стала прикрытием «голубой» любви Манукяна и Рамиля

6-12-2019, 22:00

Молодые рэперы явно заинтересованы друг в друге.

 Хотя казалось, что Ольга Бузова и Давид Манукян активно готовятся к свадьбе, появились факты, доказывающие, что «жених» на самом деле влюблен в своего коллегу по сцене, исполнителя Рамиля, а она просто стала прикрытием их «голубой» любви.

Рамиль Алимов опубликовал на личной странице в Instagram свежее фото, на котором запечатлен с подарком от поклонников в руках после недавнего концерта в Москве. Тут-то Дава и не сдержался, оставив под снимком комментарий: «Милаш» и добавив к нему эмодзи в виде красного сердечка, которые обычно посылают друг другу влюбленные.

Примечательно, что молодые люди не только подписаны друг на друга в Instagram, но и лайкают друг другу публикации. Кроме того, что еще более подозрительно, для Манукяна нет запретов на то, чтобы брать песни Рамиля для своих видео - он делает это, похоже, не заплатив ни копейки. Все эти факты могут указывать, что парни имеют связь, о которой не хотят трубить. И именно для этого, судя по всему, они используют Бузову.

 

Недавно Ольга выпустила новый трек, в котором под характерные биты 90-х поет о «голубой» любви парней. В Сети сразу сделали вывод, что это месть Батрутдинову, который так и не женился на певице после финала шоу «План Б». Но получается, песня про Даву, а не Тимура?

 Если все так, парни нашли отличное прикрытие, ведь сейчас Бузова отлично отыгрывает роль девушки Давида, даже надела кольцо на безымянный палец. Впрочем, возможно, что ее чувства к нему настоящие - стоит лишь посмотреть, как она нежно его обнимает и как ласково на него смотрит. Ольга, видимо, надеяться получить взаимность, но в конце концов может сильно пожалеть, что впуталась в эту историю.

Подписаться:

Поделиться: