VistaNews.ru


«Высосал» деньги и сбежал? Брошенная любовником Глюкоза подшофе повторила позор Билана

6-12-2019, 18:00

Певица опозорилась «пьяным» концертом по приезду с Бали.

 Глюкоза подшофе повторила позор Димы Билана - показала что-то похожее на его концерт в Самаре, во время которого он выступил в невменяемом состоянии. После страстного курортного романа певицу, похоже, бросил любовник, и выйдя на публику, она как следует «оторвалась». Хотя сейчас ей за это, наверное, очень стыдно.

Наталья Ионова устроила странное представление на мероприятии Яны Расковаловой, посвященном созданным под ее чутким началом ювелирным украшениям. Исполняя свой хит «Танцуй, Россия!», она начала танцевать, но двигалась очень резко и дергано, а в один момент даже начала задирать на себе юбку. Создавалось впечатление, будто перед выходом на публику Глюкоза достаточно много выпила, что и придало ей смелости или скорее бесшабашности так себя вести.

Но что же сподвигло певицу так поступить? Нужно учитывать, что буквально в тот же день она вернулась в отдыха на Бали, куда, по слухам, ездила с любовником. Согласно информации из СМИ, парень нашелся по переписке и не так обеспечен, как певица. Так неужто он «высосал» из нее все деньги и сбежал? Вполне возможно, что именно такое горе пыталась «запить» брошенная любовником Глюкоза.

Однако она, кажется, не учла, сколько хейта пришлось услышать в свой адрес Билану после того, как он пьяным вышел на сцену в Самаре. И ее история, судя по всему, тоже не останется незамеченной, ведь видео с ее «дикими» плясками продолжает набирать популярность в Сети.

Подписаться:

Поделиться: