VistaNews.ru


Рыжая борода и мешки под глазами - «Голубой» Оксимирон специально отпугивает девушек внешним видом?

6-12-2019, 15:30

Любовником рэпера, судя по всему, оказался актер Никита Кукушкин.

 Некоторое время назад Оксимирон решил сменить образ и теперь ходит с рыжей бородой. Поклонники считают, что рэпер просто изуродовал внешность, но сам он, похоже, преследует другую цель. Неужели он присоединился в ряды «голубых» и специально отпугивает девушек внешним видом? Ряд фактов подтверждает эту мысль.

В последнее время Мирон Фёдоров довольно часто появляется на публике в связи с отстаиванием прав фигурантов «Московского дела». Некоторые фанаты не понимают, зачем он протестует против правоохранительных органов, ведь тем может ставить под угрозу свою карьеру, но еще больше из них удивляются, почему он до сих пор не сбрил бороду, которая, по их мнению, ему совершенно не идет.

 Ясность в ситуацию может внести пост, который исполнитель опубликовал не так давно на личной странице в Instagram. На фото он запечатлен со звездой фильма «Притяжение» Никитой Кукушкиным, который нежно к нему прижался. Подпись к снимку тоже может вызывать подозрения. «Дарю замечательному Никите Кукушкину на День рождения максимально интимную фотку с ним», - «голубой» Оксимирон намекает на тайную романтическую связь с актером?

 Так как в России пропаганда ЛГБТ запрещена, рэпер может бояться раскрыть нестандартную ориентацию. И пока он этого не сделал, рыжая борода и мешки под глазами могут служить отпугивающим эффектом для девушек, многие из которых постоянно побуждают его сбрить бороду, а также начать следить за собой и больше внимания уделять личному здоровью.

Подписаться:

Поделиться: