VistaNews.ru


30 лет коту под хвост! Потерянное Фадеевым обручальное кольцо сломало семейную жизнь артиста

6-12-2019, 11:00

Личная жизнь Максима до сих пор бросает его, словно мячик.

Музыкант Максим Фадеев рассказал много личного на передаче Бориса Корчевникова. Рассказ о судьбоносной встрече с женой, клинической смерти, о сердце размером с детский кулак — поражают. Но больше всего заинтересовало, что Фадеев переплавил серебряный набор ложек, подаренный бабушкой, чтобы сделать обручальные кольца. Жена до сих пор носит кольцо, как символ любви, а вот Максиму, видимо, не настолько важны семейные ценности — он потерял кольцо. Совпадение или действие кольца, но после потери украшения семейная жизнь артиста пошла по наклонной. «Я не гулял с женщинами сильно», - этим было все сказано.

Максим, как сцепи сорвался: он стал приходить домой в губной помаде и с запахом духов. Жена, судя по всему, простила измену супругу. Но ситуации с изменами не прекратились. Фадееву приписывали роман с многими: совсем юной Юлией Савичевой. Судя по слухам, она покинула лейбл из-за «грязных» предложений. Следующей была Наргиз Закирова, сегодня музой продюсера является Ольга Серябкина.

Елена Темникова рассказала, что не раз заставала их в неудобной «позе». Домашняя и хозяйственная супруга потратила 30 лет коту под хвост, в ожидании любимого дома. Суеверные люди кричат, что всему виной утерянное бабушкино кольцо. Сплавленные обручальные украшения выступают в качестве амулета. Они сохраняют семейные отношения. К сожалению, часты случай, когда потеря кольца оборачивается печальными последствиями и разрухой семьи.

Подписаться:

Поделиться: