VistaNews.ru


Беременная невеста не помеха? Козловский закрутил роман со шведской актрисой

6-12-2019, 10:00

Свободное время актер проводит в компании эффектной брюнетки.

Недавно в сети появились новость о том, что Данила Козловский впервые станет отцом. С будущей мамой - Ольгой Зуевой актер впервые появился на публике в 2015 году. История любви развивалась красиво, но играть свадьбу актер не торопился. Вероятно, Козловский не был уверен, что это та самая.

Как сообщают инсайдеры, Зуева находится на последних сроках беременности. Несмотря на это, влюбленные до сих пор не обручились. Более того, актёр не держит себя в руках. По всей видимости, на съёмках сериала: «Викинги» Козловский закрутил роман со шведской актрисой – Алисией Энгельс.

Как выяснилось, актёров связывает не только сериал. Свободное время, Данила и Алисия проводят вместе. Российский актёр включил своё обаяние и всеми силами пытается понравиться коллеге. Так, например, флирт на киноплощадке переместился на улицу, где Данила смешил новую возлюбленную. Неужели беременная невеста не помеха? Ведь Данила откровенно выставляет видео с новой девушкой.

Вероятно, Козловский не уверен в том, что ребёнок у Зуевой действительно от него. Потому, как в сети неоднократно ходи слухи об отцовстве актёра. Тому, логическое объяснение: Козловский на съёмках в России, Зуева – модель в Нью-Йорке. Где гарантия, что ребёнок именно от Данилы?

Подписаться:

Поделиться: