VistaNews.ru


Пошла на риск ради наследства? Молодая жена онкобольного Грачевского сделала ЭКО

6-12-2019, 08:00

70-летний руководитель журнала «Ералаш» в четвертый раз станет отцом.

Недавно в СМИ появилась шокирующая новость: «70-летний Борис Грачевский и его молодая жена ожидают пополнение». В 2016 году Борис Юрьевич женился в третий раз. Супругой отца «Ералаша» стала Екатерина Белоцерковская – начинающая актриса театра и кино. Несмотря на неудачный опыт от предыдущего брака, Грачевский вновь наступил на те же грабли – женился на молодой девушке и поверил в искренность чувств.

В 2018 году на программу «Судьба человека» Грачевский пришёл вместе с супругой. Только в искренность её чувств пользователи сети не поверили. Екатерина с «щенячьими глазами» поглядывала на престарелого супруга, но так и не смогла объяснить за, что она его полюбила. Складывалось впечатление, что Белоцерковская играла некую роль любящей и заботливой особы. Правда, чувствовалось, что актриса переигрывая на камеру.

Тогда же, стало известно, что Грачевский борется с онкологией. У кинорежиссера диагностировали рак кожи. Несмотря на это молодая жена онкобольного Грачевского сделала ЭКО. Это был рискованный шаг, ведь в последнее время всё чаще говорят о взаимосвязи ЭКО и онкологии у женщин. Предполагается, что ударные дозы гормональной терапии и вмешательство в репродуктивную функцию организма, в разы повышает риск развития онкологических заболеваний. На сегодняшний день, учённые пытаются выяснить, так ли это на самом деле?

Рожденный ребёнок тоже окажется в группе повышенного риска онкологических заболеваний. Как известно, наследственный фактор имеет немаловажное значение. Для чего такие риски? Ради чистой и светлой любви? Или же супруга пошла на него ради наследства? Такая печальная версия тоже имеет право на существование. На практике, в шоу-бизнесе огромное количество случаев «недобросовестной» любви к пожилым артистам.

Нередки случаи, когда после смерти знаменитого человека, начинается «делёжка» имущества среди его жен, любовниц и внебрачных детей. Возможно, своей беременностью нынешняя супруга решила «выровняться» с предыдущими женами. Напомним, у Бориса Грачевского 2 бывших жены и трое детей.

Подписаться:

Поделиться: