VistaNews.ru


Не простил обиды... Похудевший муж Распутиной подал на развод?

7-12-2019, 00:00

Певица избавилась от обручального кольца.

В начале 2019 года муж Миши Распутиной Виктор Захаров со скандалом съехал от своей супруги. Певица выгнала мужчину из-за лишнего веса. Теперь же, судя по всему, муж Маши подал на развод.

Дело в том, что Распутина уже около недели ходит без обручального украшения на безымянном пальце, а супруга женщины и вовсе не видно рядом. Видимо, он все еще живет отдельно и не собирается возвращаться.

Бизнесмен Виктор Захаров рассказал, что держит обиду на Распутину. И это не удивительно, ведь артистка назвала его старым, толстым и ненужным. Из-за таких слов мужчина вряд ли простит супругу и вернется обратно, выслушивать оскорбления в свой адрес. Скорее всего, разваливающийся брак не сможет спасти даже наличие несовершеннолетнего ребенка в семье Маши и Виктора.

Не исключено, что причиной развода могла стать не только обида. В интервью одному из популярных журналов Захаров рассказал, что опасается, как бы его 55-летняя жена не нашла себе другого мужчину. Ведь, несмотря на возраст, певица выглядит очень хорошо. Она следит за питанием и своей фигурой, благодаря чему остается популярна среди мужского пола.

Подписаться:

Поделиться: