VistaNews.ru


«Ивановы-Ивановы» потерпели фиаско или как Баринов из «Кухни» опустил рейтинги скучного сериала?

6-12-2019, 04:00

Зрители ждали очень долго Виктора Петровича на экранах.

Несколько дней назад вышел новый сезон популярного сериала «Кухня». В этом сезоне вернулся всеми любимый Виктор Петрович. Мужчину на столько заждались зрители, что новый сезон высоко поднял рейтинги «СТС». В связи с тем, что вернулся герой Баринов, сериал «Ивановы-Ивановы» потерпели полнейшее фиаско. Можно сказать, что «Кухня» опустил рейтинги скучного сериала. Скорее всего, «Ивановы-Ивановы» смотрели только потому что их крутили очень часто. По мнению зрителей, «Кухню» будут смотреть с удовольствием, и они мечтают, чтобы ее серии не прекращались.

По-видимому, продюсеры «СТС» услышали зрителя и решили убрать сериал про семью Ивановых. В «Ивановых-Ивановых» из интересных и узнаваемых актеров присутствует только Бурунов. Но он не переплюнул там роль из «Полицейского с рублевки», поэтому не особо запомнился зрителю. А Назаров запомнился зрителю, мужчину уважают не только как актера, но и как человека.

В жизни актер добрый, справедливый, ответственный, Назаров снимается не только в кино, но и в театре. Дмитрий гастролирует по городам и его залы всегда полны зрителями. Так же зрителю нравится, что сериал не стоит на месте, как «Ивановы-Ивановы». Он развивается, ранее сериал был просто «Кухня», а теперь «Кухня. Война за отель». Это тоже безумно привлекло обозревателей.

Подписаться:

Поделиться: