VistaNews.ru


В страхе, что любовница все «отберет»… Жена упекла Марьянова в психушку, чтобы «выбить» завещание?

5-12-2019, 08:10

Дмитрий умирал в муках, вероятно, из-за собственных денег.

Всеми любимый Дмитрий Марьянов умирал мучительно и незаслуженно. И все из-за собственных денег артиста. Марьянов был «пожирателем» женских сердец, ни одни отношения артиста не продлились более 3 лет. Многие женщины надеялись, что они те самые женщины Дмитрия, но он уходил снова и снова. Дмитрия пригласили на съемки передачи «Ледниковый период», именно там артист и познакомился с Ириной Лобачевой. Дмитрий прожил с Ириной более 3 лет, но женщина предпочла карьеру, а не семью. Марьянов безумно хотел детей и его свела судьба с молодой Ксенией Бик.

До сих пор ходят слухи, что девочка не родная дочь Марьянова. После смерти актера всплыла информация, что у него была любовница. Связь с любовницей за 6 месяцев до кончины, подтвердил и адвокат Марьянова. Получается, что Дмитрий не жил с Ксенией, но несмотря на это девушка умудрилась «запихать» актера в лечебницу. Бик никак не комментирует наличие любовницы актера на тот момент. По мнению обозревателей, Ксения упекла мужа в страхе, что любовница «отберет» все состояние Марьянова. По-видимому, мужчина хотел подать на развод и Бик поняла, что в таком случае она останется без единой копеечки.

К тому же у нее тоже был мужчина, некий Сергей, который поддерживал Ксению после кончины Дмитрия. Может быть это была отработанная схема? Поскольку все имущество было нажито актером до брака все могло достаться жене или же той, кому актер оставил бы завещание. Бик за месяц до смерти актера просила оставить завещание, а он не понимал для чего, ведь ему всего 47 лет и он не собирался покидать эту жизнь. Неужели Ксения упекла Марьянова в психушку, чтобы «выбить» завещание? Неспроста ему было плохо в учреждении, болела спина, отнимались ноги, и он молил о помощи. Но медики не оказывали Марьянову должную помощь. Вероятно, все это по просьбе Ксении, очень уж упал ее взор на многомиллионное состояние актера.

Подписаться:

Поделиться: