VistaNews.ru


«Отрезал» кусок лица. Шаляпин сделал пластическую операцию ради Цымбалюк-Романовской

4-12-2019, 22:23

Прохор весь перебинтованный, зато скоро похвастается новой внешностью.

36-летний Прохор Шаляпин всегда ухаживает за своей внешностью, надевает исключительно модные наряды не только на концерты, но и в повседневной жизни. Прическу он меняет практически каждый сезон, чтобы выглядеть стильно и молодо. Кроме того, его возлюбленная Виталина Цымбалюк-Романовская в 40 лет может похвастаться идеальной кожей и стройной фигурой, поэтому выглядит намного младше возраста в паспорте. Неудивительно, что певец решил рискнуть и сделал пластическую операцию ради дамы сердца.

В Сети появился снимок Прохора с перебинтованной головой, где видно, что он «отрезал» кусок лица. Судя по повязкам, Шаляпин решил подкорректировать форму подбородка или даже убрать жировую прослойку, чтобы лицо приобрело более четкие очертания. Естественно, после хирургического вмешательства он отек, но спустя месяц уже сможет показать обновленного себя.

На странице в социальной сети Instagram Прохор не показывал себя в не самом лучшем состоянии. Данный снимок появился в Телеграм-канале «НеМалахов». Скорее всего, Шаляпин настолько сильно хочет сохранить молодость, что решился на отчаянный шаг. Тем более, Виталина уже бросила постаревшего Армена Джигарханяна, так что не исключено, что он боится такой же участи из-за морщин на лице.

Подписаться:

Поделиться: