VistaNews.ru


«Какая сладкая!» – Паша Воля заинтересовался гостьей Comedy Club после её «распутных» слов

4-12-2019, 22:07

Как реагирует Утяшева, когда ее благоверный «строит глазки» другим женщинам?

В зале Comedy Club часто присутствуют не только звездные гости, но и обычные люди, которым нужно прорекламировать свой товар или услугу. Обычно об их деятельности никто не знает, а шоу с многомиллионными просмотрами дает возможность объявить о себе на всю страну.

Так, в зале юмористической программы оказалась Наталья Мезенцова, создатель бьюти-такси. Теперь каждая женщина может воспользоваться не просто услугами пассажирского транспорта, но и сделать экспресс-макияж прямо в салоне автомобиля во время движения. Это новшество уже испытала на себе Ольга Бузова и Наталья Рудова, правда, большая часть женщин не знает о возможности сократить время на сборы. Во время разговора с Гариком Харламовым и Пашей Волей женщина сказала, что ее фамилию по-разному произносят: в Москве с одним ударением, а в остальных местах – с другим. От ведущих последовал логичный вопрос: где же живет, ночует гостья? «Где ночь застанет», – после таких «распутных» и весьма двусмысленных слов Воля подозрительно заинтересовался гостьей Comedy Club.

«Какая сладкая!» – Паша даже предложил Гарику подойти поближе, чтобы пообщаться. Его внимание к женщине, которая, возможно, постоянно меняет свой ночлег по непонятным причинам, кажется подозрительным, ведь дома его всегда ждет верная Ляйсан Утяшева. Его комплимент кажется максимально неуместным, ведь звучит грубо и слишком вульгарно.

Подписаться:

Поделиться: