VistaNews.ru


«Сладенького» Сашу Гудкова наконец-то окольцевала женщина

4-12-2019, 18:37

Артист с неоднозначной репутацией и ориентацией, видимо, обзавелся женой, но держит ее имя в секрете.

Вокруг 36-летнего Гудкова слишком много неизвестности и слишком мало подробностей. Фанаты знают только о его карьере и успехах на сцене, но в личной жизни комика настоящее затишье. Со времен участия в КВН Александр ни разу не появлялся на публике с невестой или хотя бы девушкой, зато его особая манера поведения понятна не всем и порождает слухи о «голубых» предпочтениях. Гудков и выглядит, и одевается необычно. Его броские наряды, комичные женские образы и специфический голос играют против него, хотя в одном из интервью он рассказывал, что мечтает о семье и полностью готов к созданию полноценной ячейки общества. Судя по всему, это наконец-то случилось.

«Сладенький» Саша Гудков стал новым гостям программы «1-11», которая выходит на YouTube-канале Иды Галич. Комик проверял свои знания по сравнению со школьниками, но внимание привлекли не только его интеллектуальные способности. Саша активно жестикулировал и двигал руками, поэтому кольцо на безымянном пальце скрыть не удалось. Да и похоже, что он специально выставлял пальцы, как это в свое время сделала Ивлеева, хвастаясь обручальным кольцом с большим камнем. Его окольцевала женщина, ведь в России, в отличие от США, запрещены однополые браки, так что свадьба могла состояться только с представительницей прекрасного пола.

По форме кольцо также похоже на обручальное – в строгом стиле без лишних элементов. Гудков давно рассказывал о своей мечте – вести авторское шоу с супругой. Все идет к тому, что вскоре на телевидении появится новая передача, а Гудков представит свою избранницу.

Подписаться:

Поделиться: