VistaNews.ru


Решетова - мать, остальные - любовницы. Тимати отжигает с Ивлеевой от американского YouTube

3-12-2019, 15:30

Рэпер продолжает воплощать в жизнь свою «американскую мечту», забив на жену с маленьким сыном.

С момента открытия заведения Black Star Burger в Лос-Анджелесе прошел уже почти месяц, но Тимати все никак не успокоится, доказывая подписчикам, как популярен в США. Накануне он разместил в своей социальной сети ролик, к которому привлек немало популярных американских блогеров с YouTube. Среди них, однако, нашлось место только для одной девушки. Ей оказалась Лили Понз – популярная ранее «вайнерша», теперь активно покоряющая YouTube. Ближайшим примером в России можно назвать Настю Ивлееву. Видимо, симпатии к блондинкам после Шишковой Тимати не отпускают. Его невеста Анастасия Решетова вынуждена смириться с тем, что она – просто мать сына Ратмира, а все остальные для рэпера – любовницы.

Лили Понз попалась на ту же удочку, что и Джастин Бибер. Обе знаменитости увидели сорящего деньгами русского рэпера Тимати и решили получить немного и себе. В отличие от канадского певца, Понз, судя по всему, еще и начала с Юнусовым отношения. Решетова же уже смирилась со своей участью, потому даже не закатывает возлюбленному сцены ревности. Если посмотреть на то, как Тимати строит личную жизнь, неудивительно будет, если Анастасию он бросит вскоре после того, как Ратмир достигнет более-менее сознательного возраста. После этого, он передаст малыше матери, как это было с Алисой, его старшей дочерью, а сам продолжит отжигать с молодыми и незамужними красавицами.

Учитывая то, как напоказ Тимати выставляет свое безразличие к Решетовой становится понятно, что слухи насчет заключенного между ними контракта «на отношения» все-таки не возникли на пустом месте. Как и предрекали злые языки, Анастасия все время нянчится с малышом, а Тимати это будто не волнует, ведь у него в голове только бизнес и одинокие блондинки. И как показала практика, они необязательно должны быть россиянками.

Подписаться:

Поделиться: