VistaNews.ru


Срочно нужен наследник! Аршавин заберет младшего сына у Барановской

3-12-2019, 17:00

Андрей уехал с Арсением на футбол, пока Юлия пытается удержать Артема.

Недавно Андрей Аршавин предпринял попытку вернуться в семью после своего развода со второй женой. Известно, что старшие дети приняли отца без особого энтузиазма, в то время как младший сын искренне радовался вниманию папы. Судя по всему, поняв это Андрей сделал акцент именно на Арсении и увез его на футбольное мероприятие. В это время Юлия пытается удержать Артема, активно «навязывая» ему карьеру ведущего. Очевидно, что, если события будут развиваться подобным образом, Аршавин заберет младшего сына у Барановской.

Известно, что Арсений буквально живет футболом. Это увлечение не может не связывать его с отцом, достигшим немалых высот в этом виде спорта. В подтверждение этому Андрей выложил пост в Instagram, в котором похвастался компанией сына на жеребьевке футбольного турнира «Евро-2020».

 В это время старший сын Артем вел церемонию вручения детской премии Fashion people awards kids 2019 вместе с матерью. Очевидно, что футболистом парень, которому на днях исполнится уже 14, не станет. Это может послужить «козырем» для Юлии, которая пытается его удержать, активно «таская» с собой на светские мероприятия.

 Повышенное внимание Аршавина к младшему сыну может быть обусловлено возрастом экс-футболиста. Скорее всего, 38-летний спортсмен понял, что ему срочно нужен наследник. Такие мысли нередко приходят на ум зрелым мужчинам и в случае, если существует угроза остаться одному, доводят до одержимости. Вероятнее всего, экс-супруги мирно «разделят» детей, в противном случае общественность будут ждать новые скандалы и разбирательства.

Подписаться:

Поделиться: