VistaNews.ru


Час расплаты: Николаев дорого заплатил Проскуряевой за попытку уйти к любовнице

3-12-2019, 13:00

Юлия похвасталась обновками, купленными мужем в обмен на восстановление брака.

Недавно СМИ обсуждали вероятность того, что Игорь Николаев может уйти от жены к молодой любовнице. Однако, кажется, эти слухи оказались фальшивыми, ведь на днях Юлия похвасталась обновками: гардеробной, размером с небольшую квартиру, а также последним iPhone. Щедрые подарки, складывается ощущение, что он выкупил ими прощение за интрижку на стороне. Получается, что слухи все-таки реальны?

Мы не может ответить на этот вопрос, так как правда известна только супругам, однако, опираясь на слухи, можем предложить свою версию событий. Вероятно, у Игоря не заладились дела с любовницей. Многие думали, что он уходит из семьи из-за беременности девушки, ведь Юлия, по лсухам, не может иметь детей из-за проблем со здоровьем. Однако если любовница потеряла ребенка, то и и смысл уходить из семьи потерялся.

Но жена не стала принимать раскаявшегося Николая с распростертыми объятиями. Похоже, она устроила ему час расплаты, и певец дорого заплатил за попытку уйти к любовнице. Теперь же Проскуряева хвастается подарками, купленными мужем в обмен на восстановление брака, показывая, что никто не сможет их разлучить.

Подписаться:

Поделиться: