VistaNews.ru


Злоба в глазах и нелюдимость: Тиранша Рудковская развила в Гном Гномыче психические расстройства?

3-12-2019, 09:43

По видео со дня рождения дочери Киркорова заметно, как от бедного мальчика шарахались все дети, а он смотрел на них с ненавистью и завистью.

Методы воспитания сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской всегда вызывали у поклонников звездной пары много вопросов. Родители всегда выдвигали мальчику недетские требования, заставляя быть во всем лучшим. Но, если Евгений еще жалел замученного ребенка, то Яна не давала ему спуска.

Судя по всему, тиранша Рудковская развила таким образом в Гном Гномыче психические расстройства. Их яркие проявления стали заметны на празднике, посвященном дню рождения Аллы-Виктории. Саша существенно отличался от других детей. Он выглядел нелюдимым, будто загнанным в угол и со злобой озирался на других девочек и мальчиков.

В глазах Гном Гномыча читалось переплетение ярости и зависти по отношению к другим ребетишкам. И это не удивительно. Судя по освященным Рудковской фрагментам семейной жизни, мальчик совершенно лишен детства, а с запуском шоу «ЯнаСупер», у Сашеньки, кажется, совсем сдает нервная система.

К слову, детки на празднике, очевидно, понимали, что с сыном продюсера что-то не так и старались держаться от него подальше. Даже открытые и жизнелюбивые Алла-Виктория и Мартин явно боялись мальчика, стараясь отстраниться от Саши при первой возможности.

Подписаться:

Поделиться: