VistaNews.ru


Бодров жив? Трагическая смерть актера может оказаться обманом

3-12-2019, 08:27

Связь с криминалом, куча долгов и бандиты, вероятно, подвигли Сергея на фальсификацию.

Несмотря на то, что со дня трагедии прошло уже более 16 лет, в сети, то и дело появляются инсайдерские сообщения о том, что Сергей, на самом деле жив, а вся эта история с его смертью – это не более, чем фальсификация.

В народе придумывают все новые «чудесные» способы спасения Сергея из-под лавины. По одной из таких версий, Сергей собственноручно занялся инсценировкой своей же смерти.

Таким образом он якобы хотел избавиться от преследования бандитов, конфликт с которыми у него произошел незадолго до съемок последнего своего творения. Довольно долгое время по сети бродили разговоры о том, что Бодров пытался заниматься бизнесом, влез в долги, а криминальные авторитеты поставили его на «счетчик».

Коллеги и знакомые Бодрова утверждали, что он уж очень резко приступил к съемках фильма «Связной», как раз на волне разговоров о прогоревшем бизнесе и огромных долгах.

А не так давно и вовсе в сети появились слухи о том, что Сергей Бодров на самом деле жив, вот только он потерял память. Очевидцы утверждают, что видели в горах мужчину, отдаленно похожие на Бодрова, лишь обзавелся бородой и постарел.

А в документальном фильме о Сергее, Олег Меньшиков сказал, что ему очень хочется верить в то, что Бодров действительно жив и живет в одном из аулов.

Также просто нельзя не отметить и тот факт, что тело Сергея так и не было найдено. И это при том, что спустя пару часов после схода лавины люди из пропавшей группы связывались со спасателями и утверждали, что ждут помощи в тоннеле. Разумеется, тела обнаружить не удалось, а самого актера объявили без вести пропавшим. А потому, существует огромная вероятность того, что Бодров жив.

Подписаться:

Поделиться: