VistaNews.ru


Вместо мамы — няньки, вместо друзей — деньги: Дочь Бейонсе растет одинокой эгоисткой

3-12-2019, 06:23

Неизменные спутники девочки — Dior и Gucci, а сцены и показы стали родным домом.

Семилетняя дочь Бейонсе Блю Айви растет одинокой эгоисткой. Мать и отца ей заменяют две няньки, а вместо друзей у девочки деньги и бренды. Популярная мама суовсем забыла, что у ребенка должно быть детство еще в первый день рождения Блю Айви, когда подарила ей частный самолет.

Несмотря на то, что дочь певицы растет в богатой звездной семье, она, кажется, совершенно несчастна. Не успев выпрыгнуть из ползунков Блю Айви уже получила частный самолет и зачитала с отцом фристайл. Имя девочки почти сразу после рождения стало торговой маркой. От ее лица Бейонсе собирается запустить линию косметики и одежды рассчитывая, что дочка примет в проекте участие.

Такая невероятная загруженность сказывается на характере Блю. Известно, что девочка с ранних лет отличается капризным нравом. Она носит исключительно дизайнерскую одежду, пошитую ей на заказ. Также, у знаменитого ребенка есть собственный персонал, в который входят две няньки, стилист и шеф-повар. Ходят слухи, что Блю сложно угодить и порой, отценка работы профессионалов не обходится без скандалов.

Подписаться:

Поделиться: