VistaNews.ru


Примирения не произошло! Меган Маркл не отвечает на звонки Кейт Миддлтон

3-12-2019, 10:30

Две герцогини так и не смогли найти общий язык ради королевы Елизаветы.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон рискуют никогда не начать нормально общаться, говорит королевский эксперт Фил Дампир. Сообщается, что герцогиня Кембриджская сделала всё, что только от неё зависит, лишь бы наладить отношения с капризной экс-звездой Голливуда. Супруга принца Уильяма хочет быть на хорошем счету у королевы Елизаветы, поскольку в будущем ей и самой придется вместе с мужем сесть на трон. По этой причине Миддлтон не выгодны конфликтные ситуации с родственниками, которые способны «подмочить» её репутацию. Однако Меган Маркл совсем не выходит на связь, а теперь, когда герцоги Сассекские переехали из Кенсингтонского дворца жить под Лондон, ситуация ещё больше обострилась.

Фил Дампир рассказал, как Кейт даже звонила Меган, но примирения не произошло и всё по вине бывшей актрисы. Как оказалось, Маркл позволяет себе полностью игнорировать членов королевской семьи и не отвечать даже на телефонные звонки от герцогини Кембриджской. Королевские эксперты уже не верят в дружбу между двумя герцогинями.

Дело в том, что у Кейт и Меган слишком разные характеры, да и к тому же девушки выросли в разном окружении, и теперь даже не имеют общих интересов. Из-за своего конфликта две королевские семьи порознь проведут Рождество, поскольку и Кейт, и Меган отказались встречаться на празднике в доме королевы Елизаветы в Шотландии.

Подписаться:

Поделиться: