VistaNews.ru


Одиночество и зависть: Почему праздник обернулся для детей Киркорова «пыткой»?

2-12-2019, 19:00

Вечеринка в очередной раз, видимо, напомнила Алле-Виктории и Мартину чего они лишены.

Весь свет отечественного шоу-бизнеса слетелся в минувшие выходные на вечеринку в честь дочери «короля» эстрады. Звёздные родители и их отпрыски весело провели время, о чём поспешили рассказать в Сети. Только двум детям на этом празднике оказалось не до веселья, как можно судить по опубликованным снимкам.

Филипп в свойственной ему манере закатил грандиозный праздник-сказку. Однако на фотографиях, которыми пестрят социальные сети самых известных в шоу-бизнесе мамочек и отцов, в первую очередь бросается в глаза грустный, потерянный и одинокий вид главной виновницы торжества Аллы-Виктории и её младшего брата Мартина. Дети словно пытались отгородиться от гостей, столпившихся вокруг них.

На некоторых кадрах видно, что именинница сторонится танцующих под заводную песню Реввы детей и выглядит поникшей. Почему же праздник для Киркоровых-младших обернулся «пыткой»?

Вероятно, всё дело в том, что обоим отпрыскам Киркорова пришлось в очередной раз с завистью наблюдать, как их маленькие гости получают то, чего они оказались лишены - ласки и внимания матери. Как бы ни заботился Филипп, о своих наследниках, какими бы подарками не баловал, самым желанным и дорогим для них подарком будет именно материнская любовь.

Стоит отметить, что Лера Кудрявцева предупреждала «короля» эстрады, прибегнувшего к суррогатному материнству о том, что Алле-Виктории и Мартину не хватает мамы рядом и в будущем это может стать серьёзной проблемой. Однако тот не внял словам телеведущей, поэтому теперь за это расплачиваться, по всей видимости, приходится его детям.

Подписаться:

Поделиться: