VistaNews.ru


Травмы детства или призвание – Почему Сергей Глушко стал стриптизером?

2-12-2019, 11:17

Похоже, уходом в танцовщики Тарзан лишь пытался насолить консервативным родителям.

Тарзан – известный в России стриптизер, любимец миллионов женщин. Несмотря на его популярность, мало кто задумывается, почему же Сергей выбрал свою профессию и стал стриптизером. Очевидно, карьера танцовщика, ничто иное, как призвание. В то же время, здесь могут быть замешаны травмы детства.

Дело в том, что отец Сергея Глушко – военный. Стоит ли упоминать о строгом воспитании в семье тогда еще мальчика. Очевидно, Тарзана воспитывали в строгости, и отец хотел, чтобы тот пошел по его стопам. Так и было, ведь некоторое время Глушко действительно осваивал профессию военного. Правда, в один миг ему все надоело, и он переехал в Москву, уйдя в стриптиз. Складывается впечатление, что таким образом Тарзан решил «отработать» детские травмы или даже взбунтоваться. Неизвестно, как на это отреагировал отец Сергея, но, кажется, вряд ли он мог одобрить выбор сына.

Получается, что Глушко лишь протестовал родителям и поэтому ушел в стриптизеры?! Возможно, так и есть. В то же время, если бы у него не было призвания стать популярным танцовщиком, он бы им не стал.

Подписаться:

Поделиться: