VistaNews.ru


Искупляет ошибки прошлого или почему Ливанов не отрекся от сына-уголовника?

2-12-2019, 09:18

Советский Шерлок Холмс дождался отпрыска из тюрьмы и приложил недюжинные усилия, чтобы восстановить его статус в обществе.

У российского актера Василия Ливанова сложилась очень непростая судьба. Пережив непростой развод он повторно женился на художнице-аниматоре, которая родила артисту двоих сыновей. Счастью Василия не было придела, пока отпрыск ни связался с женщиной, злоупотреблявшей алкоголем и ни наломал дров.

В 2009-м Бориса обвинили в убийстве и приговорили к 9 годам лишения свободы. Когда Ливанов младший вышел из тюрьмы, поговаривали, что Борис угрожает мужчине, а сам Василий признавался, что боится сына.

Но даже после содеянного, Ливанов не отрекся от сына-уголовника, а напротив, помог ему восстановить честное имя, купил квартиру и помог воспитать глухую внучку, несмотря на предвзятое отношение ребенка к отцу. Так почему великий актер положил жизнь, чтобы поднять нерадивого сына из грязи? Судя по всему, таким образом Ливанов искупляет ошибки прошлого.

По всей видимости, артист считает себя виновным в нелегкой судьбе сына. Еще с ранних лет, по словам Бориса, он страдал от излишней опеки или давления со стороны родителей. Мужчина сетовал, что родители его не любят и проявлял по отношению к ним агрессию.

Не исключено, что Василий Ливанов, осознав свои ошибки, решил исправиться и всячески помочь старшему сыну и его дочери прожить достойную жизнь.

Подписаться:

Поделиться: