VistaNews.ru


Семья не нужна? Анна Ковальчук бросила ребенка и мужа ради карьеры во Франции

2-12-2019, 07:28

К такому выводу привело проведенное расследование и отсутствие у актрисы обручального кольца.

Знаменитая российская актриса Анна Ковальчук сейчас активно строит карьеру не только в России, но и заграницей. Она постоянно гастролирует и разъезжает по разным странам в поисках вдохновения, успевая сниматься в продолжении всеми любимого сериала «Тайны следствия».

Кажется, что с таким плотным графиком, у актрисы совершенно не хватает времени на личную жизнь. Несмотря на то, что у Анны есть муж и ребенок, в последнее время она постоянно одна. К тому, же, Колвальчук не носит обручального кольца, хотя, раньше его не снимала. Видимо, артистке-карьеристке не нужна семья. По всей видимости, она бросила ребенка и мужа ради карьеры во Франции.

Не так давно, Анна опубликовала на своем YouTube-канале видео-визитку, где на чистом французском рассказала о своих ролях и заслугах. Очевидно, что таким образом, Ковальчук хочет расширить свои горизонты, а с ее талантом это сделать будет достаточно просто, но, выходит, ей придется пожертвовать семьей, что Ковальчук, видимо, уже сделала без доли сожаления.

Подписаться:

Поделиться: