VistaNews.ru


Деньги Фриске на исходе? Шепелев женится на Тулуповой ради материальной выгоды?

2-12-2019, 03:38

Обе спутницы Дмитрия, как на подбор, оказались довольно обеспеченными леди, что просто не может оказаться простой случайностью.

После того, как Дмитрий Шепелев объявил о том, что собирается жениться, фолловеры Фриске, как один, выразили негодование.

Они посчитали, что Шепелев женится на Тулуповой лишь ради материальной выгоды, а любовь и теплые чувства здесь вовсе ни причем.

И подозрения вызывает не только то, что дамами Дмитрия становятся исключительно обеспеченные и известные в широких кругах девушки, но и то, что Шепелев практически готов был избавиться от родного сына, лишь бы «захомутать» новую «жертву», ведь Платоша уж слишком назойливо мешал папочке наладить его личную жизнь.

Также многие поклонники звезд были крайне недовольны тем, что телеведущий так быстро и легко забыл Жанну, с которой его связывают не только былые отношения, но и совместный сын, о существовании которого не так-то и легко забыть.

Несмотря на заявление Дмитрия о том, что он женится вновь лишь ради того, чтобы Платоша жил в полноценной семье, верится в это с большим трудом.

Тулупова оказалась не только привлекательной, но и еще очень обеспеченной девушкой. Ранее она была замужем за богатым и успешным финансистом, основателем инвестиционной компании Altus Capital Дмитрием Кленовым. После развода с ним Катерина не осталась с пустыми карманами. И Дмитрию, судя по всему, пришлось постараться, чтобы завоевать сердце и доверие новой пассии.

И все-таки, если Дмитрий и решил жениться, то почему же так сложно поверить в искренность его чувств по отношению к Тулуповой?

Стоит отметить, что Шепелев практически не может скрыть неприязни, которую он питает к дочери Катерины, хотя и старается создать иллюзию тепла и заботы по отношению к девочке.

Уж больно быстро телеведущий решил связать себя узами брака с богатой дамой, в то время, как с Фриске он, так и не обручился. Вероятно, Катерина оказалась не столь наивна, как Жанна и без замужества не соглашалась ни на какие «махинации», предлагаемые Дмитрием.

Подписаться:

Поделиться: