VistaNews.ru


Красиво жить не запретишь: Шурыгина получила миллион после развода

1-12-2019, 21:00

Истерики и страдания из-за неудавшегося брака помогли Диане «накрутить» подписчиков.

Диана Шурыгина не может смириться с новым статусом «разведёнки». Девушка на глаза у пользователей страдает, истерит и «накручивает» всё больше и больше подписчиков.

Инициатором развода с Андреем Шляниным стала сама Диана, закрутившая роман с блогером Денисом Ребровым. Но это совсем не помешало ей развить из бракоразводного процесса очередную трагедию. Теперь девушка жалуется поклонникам, что вся эта ситуация выбила её из колеи, она до сих пор не верит в произошедшее и, конечно, едва ли не впадает в депрессию.

Стоит отметить, что её старания и страдания в Сети после развода принесли свои плоды очень быстро – звезда «Пусть говорят» получила желанный миллион в Instagram. Более того, количество подписчиков всё ещё растёт и пока не думает останавливаться. Так из жертвы надругательства, делающей большие деньги на скандальных ток-шоу, Диана «выросла» в нового популярного инста-блогера. Красиво жить не запретишь.

Как долго девушка сможет спекулировать на слезах по экс-супругу, сказать сложно. Впрочем, для новых скандалов и интриг у неё есть другой возлюбленный.

Подписаться:

Поделиться: