VistaNews.ru


А Гарик все терпит... Асмус перестала ночевать дома

1-12-2019, 23:00

Актриса вернулась с работы в 10 утра, помылась и ушла.

Об измене Кристины Асмус своему мужу Гарику Харламову во время съемок фильма уже знает вся страна. СМИ подробнейшим образом расписали инцидент, после чего на юмориста обрушился шквал критики и издевательств. Одновременно с этим сама Кристина продолжает публично оправдываться за свои выходки и подозрения в романах «на стороне». При чем Асмус зачастую противоречит самой себе: скажет одно, а после свои же слова трактует по-другому, ссылаясь на усталость, температуру или больную спину. На днях актриса и вовсе проговорилась, что перестала ночевать дома. Похоже, общественность ждут новые объяснения и «разборы полетов».

Недавно Кристина жаловалась на тяжелый процесс съемок. Кто бы мог подумать, что мероприятие настолько суровое, что длится всю ночь. Актриса опубликовала ролик на своей странице в Instagram, в котором призналась, что пришла домой в 10 утра. При этом Асмус добавила, что примет душ и снова приступит к работе. Но самой любопытной оказалась история из разряда фантастики: Кристина заявила, что за последние трое суток поспала всего три часа. При этом актриса выглядела вполне обыкновенно, без каких-либо признаков усталости.

Больше похоже на то, что Асмус ведет, так называемую, «двойную жизнь».

Не исключено, что у нее есть любовник, с которым она стала проводить все больше времени, почувствовав безнаказанность и имея возможность оправдывать свое отсутствие дома работой. Абсолютно стандартный и распространенный вариант. К слову, Кристине приписывали роман с Александром Петровым возможно, именно с ним она и находится после съемок. Но как бы там ни было, остается вопросом, почему Гарик все это терпит, ведь сложно назвать семьей пару, в которой один из супругов не ночует дома.

Подписаться:

Поделиться: