VistaNews.ru


Маркл все-таки беременна: Принц Гарри начал подготовку к рождению второго ребенка

1-12-2019, 20:00

Внук королевы ещё больше подогрел слухи о том, что его семья снова ждёт пополнение.

Британские СМИ, ссылаясь на инсайдеров, массово стали писать о том, что 38-летняя герцогиня Сассекская снова беременна. Слухи только подогрел поступок принца Гарри, который тройным забором решил оградить «беременную» супругу от камер папарацци.

На днях появилась информация о том, что внук королевы Елизаветы принц Гарри построил уже третий забор в своем доме под Лондоном. Не исключено, что таким способом принц хочет оградить жену от стрессов, папарацци и поклонников, которые случайно могут сфотографировать герцогиню и подтвердить её беременность, хотя сама пара пока предпочитает молчать. Именно так было и в первую беременность Меган Маркл, когда герцоги выждали ровно три месяца и лишь потом сделали официальное заявление. Однако уже сейчас заметно, что принц Гарри начал подготовку к рождению второго ребенка. Брат принца Уильяма отменил некоторые важные визиты в другие страны. По слухам, у герцогини был сильнейший токсикоз, из-за которого Маркл не смогла бы сопровождать мужа в поездке. И чтобы не вызывать особых подозрений, что принц путешествует один, Гарри вовсе отменил встречу.

 Более того, как и во время первой беременности, Гарри бросил пить алкоголь, кофеин, больше не проводит много времени с друзьями, а также продолжает практиковать йогу, чтобы поддержать свою супругу. По словам инсайдеров, Меган все-таки беременна, а потому её супруг старается максимально создать комфортные условия для жены, которая спустя шесть месяцев снова решилась зачать малыша. Пару понять можно, ведь Маркл уже 38 лет и тянуть с пополнением нет смысла, поскольку с каждым готом только увеличиваются риски как для малыша, так и для самой герцогини.

Подписаться:

Поделиться: