VistaNews.ru


Pharaon, выручай! Леся Кафельникова снова взялась за наркотики?

1-12-2019, 21:30

В Сети разглядели белый порошок на барной стойке.

Экс-девушка рэпера Pharaon, видимо, опять была поймана на употреблении наркотиков. Бдительные подписчики манекенщицы Алеси Кафельниковой не упустили «интересных» деталей недавней гулянки девушки и смогли разглядеть тоненькую белую полоску на стойке, что, по всей видимости, однозначно указывает на наркотики.

Известный Telegram-канал «Только никому...» высказал единственное логическое объяснение, что модель снова взялась за наркотики. После непродолжительного воздержания от запрещённых препаратов худощавая модель могла не сдержаться.

К слову, у 21-летней девушки давние проблемы в семье: постоянные ссоры и финансовые конфликты с отцом не дают покоя. К тому же, девушка преследуется в медиа-пространстве, что только сильнее бьёт по незащищённой Лесе. Если раньше защитником был её экс-бойфренд, то теперь выручать он её не сможет. Кафельниковой следует самой определиться, как с этим бороться и, в первую очередь, решать причины – конфликты в семье, финансовую несостоятельность, проблемы в личной жизни – прежде чем ложится на качественное лечение. Напомним, в прошлом году модель заявила, что победила наркозависимость. Однако как тогда можно объяснить белый порошок, о котором уже активно говорят с всех соцсетях? 

Подписаться:

Поделиться: