VistaNews.ru


«Не папское это дело» - Решетова оправдала равнодушие Тимати к сыну

1-12-2019, 14:00

Кошатник, бизнесмен, но не отец – Настя уверяет, что Юнусов в первую очередь занят работой.

Анастасия Решетова признаётся, что не сидит на шее у Тимати и давно обеспечивает себя самостоятельно. Вот только если ей приходится разрываться между работой и больным животом маленького сына, то рэпер себя такими заботами не обременяет. Что же «вытесняет» малыша из его расписания?

На своей странице в Instagram Решетова призналась, что сейчас у неё достаточно непростой период «больных животиков» и прочих «неизбежных процессов младенчества». Она вынуждена постоянно находиться рядом с сыном, что не самым лучшим образом сказывается на её работе. У поклонников возник вполне логичный вопрос, почему же Тимур не помогает с малышом. Рэпер предпочитает проводить время в разъездах или в компании домашних питомцев. Но никак не с сыном, как можно судить по его социальным сетям и публикациям Насти. 

«Он в первую очередь работает. Не папское это дело – заниматься больными животами малышей» - попыталась Решетова оправдать равнодушие возлюбленного к сыну, вероятно, забыв о том, как несколькими днями ранее сама рассказывала, что в их паре никто никого не содержит.

Впрочем, не только бизнес «мешает» Юнусову уделять внимание Ратмиру, как можно судить по его аккаунт в Instagram. Большая роль в этом отведена и его агрессивному домашнему питомцу Хусейну. Именно Хусейна всё чаще показывает артист своим поклонникам, нежничает с ним и фотографируется. Судя по всему, и времени он с ним проводит больше, чем с сыном. В конце концов, своенравный кот в отличии от Насти и грудного ребёнка хотя бы в состоянии продемонстрировать хозяину своё недовольство из-за недостатка внимания. Недавно Тимуру даже пришлось просить прощения у любимца.

Выходит, что как бизнесмен и кошатник Юнусов может и сложился, но роль отца ему пока не особо интересна. 

Подписаться:

Поделиться: