VistaNews.ru


Серов задумал жениться? Избранницей 65-летнего певца может стать молодая артистка

1-12-2019, 19:00

Александр похудел и помолодел, видимо, под влиянием любимой.

В последнее время Александра Серова будто преследуют скандалы. Наиболее громкие из них были связаны с его личной жизнью, в частности, романами с молодыми девушками. Артисту приписывали отношения с Елизаветой Семичастной, после этого на всю страну прогремел скандал с участим Дарьи Друзьяк. Но, похоже, Серов все-таки остепенился и задумал жениться в 65 лет. Избранницей певца может стать Ксения Дежнева, с которой его связывают давние отношения.

Дежнева – оперная певица, которая впервые взошла на сцену благодаря именно Серову. В последствие Александр плотно сотрудничал с артисткой, после чего на какое-то время их отношения прекратились. На днях Ксения снова появилась на публике, о чем сообщила в stories на своем аккаунте в Instagram. Певица исполнила композицию снова при содействии Серова, при этом призналась в любви к нему и его творчеству прямо со сцены.

 Известно, что до этого Александр был женат, но брак стал для него неудачным. После чего последовал настоящий «загул» с участием молодых девушек, итоги которого освещались в СМИ. Вероятно, артист все же понял, что рискует остаться на старости лет в полном одиночестве и решил попытать счастья с давней знакомой. К слову, певец не отличался опрятным внешним видом и стройной фигурой даже во время его романов. Сейчас же Серов заметно похудел и даже внешне помолодел – это еще одно доказательство серьезных намерений Александра.

 Разница в возрасте между Серовым и Дежневой 26 лет, но такой цифрой уже мало кого удивишь в наше время. Существуют примеры действительно полноценных семей, где возраст не является помехой.

Подписаться:

Поделиться: