VistaNews.ru


Мачеха моложе дочек или почему сестры Бузовы финансово обделяют отца?

1-12-2019, 12:00

Девушки, похоже, намерены разлучить Игоря и любимой ради воссоединения с экс-супругой.

Отец сестер Бузовых наконец распаковал подарки со дня рождения. Игорь похвастался: любимые дочки подарили ему новенький компьютер, что его, похоже, не сильно порадовало. Видимо, именинник не понял, почему девушки его финансово обделяют.

Дело в том, что на подарки и внимание матери сестры не скупятся. Не секрет, что недавно Ирина Александровна получила от дочек ключи от новенькой квартиры в старинном доме в центре Санкт-Петербурга с великолепным видом на Мойку. Помимо апартаментов за 16 млн рублей Ольга полностью оплатила дорогой ремонт в новом жилье. Видимо, Игорь также рассчитывал на более ценный подарок, учитывая изменения в личной жизни: похоже, у сестер появилась мачеха.

В ролике с празднования дня рождения отца Бузовых семейную компанию разбавила неизвестная молодая девушка, лицо которой осталось за кадром. Длинноволосая незнакомка держалась очень уверенно и явно близка с именинником. Она преподнесла Игорю праздничный торт с одной свечкой. Кажется, что женщина гораздо моложе Ольги и Анны. Девушки не смогли скрыть неприязнь к незнакомке и открыто её игнорировали. Видимо, дочки Игоря не одобряют решение отца съехаться с молодухой.

На то, что отец Бузовых уже живет с любовницей указывает подарок коллеги: от друга именинник получил набор хорошей кухонной посуды. Видимо, близкий друг помогает мужчине обжить холостяцкую квартиру.

Такой поворот явно не устраивает Анну и Ольгу, ведь девушки настойчиво сводили родителей после их развода, пытались примирить и надеялись на воссоединение семьи. Очевидно, им сложно смириться с выбором отца и принять новую мачеху. Продешевив с подарком девушки показали отцу неодобрение. Можно предположить, что они сразу поставили мачеху на место, указав, что у женщины не получится прославиться на их имени.

Подписаться:

Поделиться: