VistaNews.ru


«Сладкий» задумался: Шаляпин «кинет» любовницу Цымбалюк-Романовскую ради поездки в Китай с сыном?

1-12-2019, 19:00

Бывшая жена Армена Джигарханяна не отпускает Прохора и ограничивает в финансах.

У певца Прохора Шаляпина от бывшей девушки Татьяны Гудзевой малолетний сын Фёдор. Мать вынуждена растить ребёнка в одиночку, т.к. нынешняя любовница Виталина Цымбалюк-Романовская запрещает Шаляпину участвовать в воспитании. При этом Виталина ограничивает певца в финансах, по слухам мужчина материально зависим. Цымбалюк-Романовская уже запрещала Прохору выделять деньги на роды малыша.

Татьяна Гудзева также воспитывает дочь от первого брака, поэтому девушке вдвойне тяжело и Прохор это понимает. Певец подписан на Instagram Татьяны, следит за событиями, не боится сам появляться на фото бывшей. Видно, что Прохор любит сына и хочет быть с ним.

А недавно Шаляпин и Цымбалюк-Романовская выиграли поездки в Китай, на курорт Хайнань. Из-за ветреного характера певца фанаты предполагают, что Прохор может «кинуть» любовницу Виталину на заграничную поездку и отправиться на отдых с сыном и Гудзевой. Курорты острова Хайнань подходят для беззаботного отдыха с маленькими детьми, наполнены гостиницами, горячими источниками и благоустроенными песчаными пляжами. А сам Китай соответствует требованиям детского отдыха.

Однако бывшая жена Армена Джигарханяна не отпускает Прохора из внимания, т.к. влюблена в него, как кошка. Но «сладкий», как иногда называют певца за слащавое поведение, возможно уже задумался и готовит очередной любовный манёвр. Ведь жизнь Прохора Шаляпина уже давно напоминает фанатам мексиканский сериал.

Подписаться:

Поделиться: