VistaNews.ru


Вопреки морали, Андрей Малахов сдал родную мать в дом престарелых?

1-12-2019, 11:00

Телеведущего видели возле одного из московских приютов.

У Малахова, кажется, совершенно нет времени ухаживать за больной матерью, ведь съемки его шоу проходят каждый день. Мужчина уже несколько лет не публикует фото с ней и, очевидно, не ездит к ней в гости. Андрея видели в одном из московских приютов, там мужчина был с престарелой Людмилой Николаевной.

Как известно, 78-летнняя мать Малахова всю жизнь проживала в Апатитах и работала учительницей. После трагедий в семье, которые произошли в 2006 году, у Людмилы Николаевны начались серьезные проблемы со здоровьем. В недавнем времени на женщину напали хулиганы – неизвестно, какими последствиями обернулась эта ситуация. Очевидно, что в 78 лет мать Малахова имеет множество проблем со здоровьем, но сдавать родную мать в дом престарелых? От Андрея такого поступка не ожидал никто.

Малахов мог бы нанять сиделку, чтобы его мать могла на старость лет проживать рядом с сыном. Неужели Андрей не понимает, что кроме матери у него никогда не будет человека ближе. Такой поступок, вопреки морали делает из Малахова животное, заявляют фолловеры. Они советуют Андрею одуматься и вспомнить, кто учил его ходить, не спал ночами и отдал свою жизнь.

Подписаться:

Поделиться: