VistaNews.ru


Фанатки бьются в истерике… Макс Барских подтвердил свою гомосексуальность?

1-12-2019, 09:00

Двусмысленный кулон певца вызывает массу вопросов.

Об ориентации певца слухи ходят уже который год. У Барских никогда не было серьезных отношений с женщинами. Макса лишь частенько замечали в гей-клубах в компании различных мужчин. Новое фото в блоге музыканта вызвало массу вопросов – неужели это можно считать публичным каминг-аутом? На шее певца красовался кулон с изображением мужских ягодиц, который Барских демонстративно показал на фото.

Похоже, тем самым певец решил подтвердить свою гомосексуальность? Вряд ли, человек с традиционной ориентацией стал бы демонстрировать такой аксессуар. Стоит сказать, что в комментариях фанаты бьются в истерике – они не могут поверить в реальное положение вещей. Не исключено, что Барских уже долгое время встречается с Сергеем Лазаревым, ведь молодых людей не раз замечали вдвоем. Вполне возможно, что музыкант завел детей вместе со своим молодым человеком.

Макс Барских ранее славился своим эпатажем – на сцене «Фабрики звезд» его поступки не всегда соответствовали логике. Музыкант признавался, что любит провоцировать публику. Вполне возможно, этот кулон с мужскими ягодицами тоже продуманный пиар-ход певца.

Подписаться:

Поделиться: