VistaNews.ru


Рудковская сравнила Батурина с грязной свиньей

1-12-2019, 05:00

В хлеву для скота Яна увидела поразительное сходство с бывшим.

На программе «ЯнаСупер», котороя выходит каждую неделю, Рудковская с мужем отдыхали за городом. Евгений предусмотрительно провел экскурсию для жены, показывая ей местные достопримечательности. В хлеву, где проживали свиньи, Яна увидела явно знакомое существо – грязная свинья напомнила ей старого знакомого. Евгений спросил: «Человек из прошлой жизни, да?»

Складывается впечатление, что таким образом Яна решила напомнить Батурину – обида еще жива. Сравнив бывшего избранника с грязной свиньей, Рудковская лишь доказала, что до сих пор не равнодушна к экс-мужу. Похоже, продюсер совершенно не боится бросаться словами на ветер, ведь за такие высказывания можно получить уголовную статью. 130 УК РФ предусматривает даже лишение свободы сроком до одного года, но в крайнем случае, можно «отделаться» крупным штрафом.

Рудковскую можно понять – Яна ушла от супруга с одним чемоданом, хотя могла законно поиметь с него многомиллионное состояние. Виктор запрещал продюсеру видеться с детьми, отчего ей пришлось по суду «вымаливать» право на общение с наследниками. Очевидно, Батурин сделал в жизни Рудковской много плохого, но это не дает ей право публично оскорблять его на многомиллионную аудиторию.

Подписаться:

Поделиться: