VistaNews.ru


Еще одна певица «ртом» - Гагарина под «фанеру» выступила в «Мегаспорте»

30-11-2019, 22:30

А после, похоже, подговорила беременную Галич, чтобы та нахвалила ее на камеру.

 Полина Гагарина опозорилась выступлением под «фанеру» на большом концерте в Москве. Неужели легендарный вокал певицы - не более чем «автотюн», который она с успехом выдает за настоящее пение?

Среди прочих российских знаменитостей на концерте Гагариной в «Мегаспорте» побывала известный видеоблогер Ида Галич. Находясь под впечатлением, она опубликовала в Instagram Stories множество отрывков из выступлений, на которых Полина исполняет разные песни. Тут-то и обнаружилось, что певица, судя по всему, не брезгует петь под фонограмму.

Так, на одном из видео было запечатлено, как она исполняла свою хит под названием «Нет». На кадрах отчетливо видно, что голос Гагариной звучит даже тогда, когда она относит микрофон в сторону. Нетрудно понять, что в эти моменты в зале звучала ранее записанная «фанера». И хотя Полина всегда заявляла, что поет только вживую, судя по всему, на российской эстраде появилась еще одна певица «ртом».

Примечательно, что сразу после концерта Галич записала видео, где расхвалила певицу за то, что та несколько часов плясала и пела на сцене «вживую». Ида, похоже, почувствовала, что подставила подругу и решила все исправить, однако для этого было уже совсем поздно.

Подписаться:

Поделиться: