VistaNews.ru


Анжелика подаст на развод из-за романа мужа с Лободой?

30-11-2019, 09:00

Жена Артура Пирожкова могла узнать его страшную тайну.

Всеобщее внимание к Светлане Лободе будто намертво приклеилось к ней. Особенно это было заметно у Александра Реввы, который глаз от нее оторвать не мог. Судя по всему, здесь имело место не только одно лишь обожание.

Светлана Лобода действительно одна из самых красивых женщин в шоу-бизнесе, устоять перед которой очень сложно. Но Ревва решил, видимо, поддаться искушению. Отношения певицы и Александра выдает их поведение. Во время совместных выступлений Светлана будто специально соблазняет своего коллегу, всячески манит и флиртует с ним. Тогда как сам Ревва не стесняется выражать свое поклонение Лободе. Вероятно, все это переросло в нечто большее, чем обычный флирт, и об этом узнала жена артиста Анжелика.

Вероятно, Лобода скрывает отца своей второй дочери не просто так, и ее отец вовсе не Тиль Линдеманн, которого все таковым считают. Это может быть лишь прикрытием, для обоих сторон. Возможно, что маленькая Тильда от Реввы, ведь, судя по всему, его с Лободой связывают какие-то романтические отношения. И причина, по которой она так тщательно скрывает происхождение дочери, вероятно, в том, что Светлана чуть ли не лучшая подруга Анжелики Реввы. Возможно, что та узнала, что ребенок Лободы от Реввы. И теперь она может подать на развод из-за измены мужа.

Но ей, видимо, придется теперь два удара одновременно: предательство мужа и отца ее дочерей и предательство лучшей подруги.

Подписаться:

Поделиться: