VistaNews.ru


Шубы, интим-товары, алкоголь. Шепелев признался Хилькевич в тайных страстях

29-11-2019, 22:00

Дмитрию явно стоит держать свои увлечения в секрете.

Дмитрий Шепелев решил всерьез стать блогером, потому всеми силами развивает свой канал на YouTube. На нем он разместил видео, в котором задал 50 вопросов звезде «Универа» Анне Хилькевич. По плану именно девушка должна была выдать ему свои секреты, но получилось с точностью, да наоборот. Шепелев, желая показать свою раскрепощенность, признался актрисе в своих тайных страстях. Как оказалось, Дмитрию действительно есть что скрывать, потому непонятно, зачем он сказал это на весь YouTube и не вырезал из размещенного ролика.

Когда Шепелев спросил у Хилькевич, что бы она никогда не стала рекламировать в своем Instagram, она призналась, что это шубы, интим-товары и алкоголь. Дмитрий тут же сказал, что все это – его самое любимое. Уточнять, что это шутка популярный ведущий не стал, потому становится понятно, что Шепелев просто не смог удержать язык за зубами. Блиц-интервью с Хилькевич запомнилось по итогу именно шокирующим признанием ведущего.

Алкоголем Шепелев увлекался всегда, чего не скрывал в своих социальных сетях. Во время недавней поездки по Италии, он то и дело выкладывал публикации, в которых признавался, что пьян и абсолютно не стеснялся этого. Остальное в списке его тайных фантазий появилось, судя по всему, с приходом в его жизнь новой возлюбленной Екатерины Тулуповой. Наверняка блондинка поменяла Шепелева в угоду себе, а потому теперь он вынужден позориться перед малознакомой ему Хилькевич и многотысячной аудиторией.

Подписаться:

Поделиться: