VistaNews.ru


А 18 есть? После роскошной Топурии Гуф перешел на молодых танцовщиц

29-11-2019, 18:00

Рэпер продолжает испытывать судьбу с жаждущими славы дамами.

С момента расставания с певицей Кэти Топурией и чередой скандалов, последовавших после совместной песни с Тимати, рэпер Гуф, казалось, «залег на дно» и пытается не привлекать к себе внимание прессы. Это у него получается весьма посредственно. Дело в том, что в сети оказались фото, на которых рэпер развлекается с уже новой девушкой модельной внешности. Ею оказалась Юлия Королева, которая, по официальным данным, танцовщица гоу-гоу. Однако, посмотрев на неё сразу появляется два вопроса: а есть ей 18 лет и не нашел ли себе Алексей Долматов («мирское» имя рэпера) еще больше проблем к уже и так огромному списку?

Девушка выглядит едва ли не как подросток, но Гуфа такие «мелочи», судя по всему, не смущают. Руководит им один мотив – хоть как-то отомстить Топурии и заставить ее ревновать к новой пассии. Проблема лишь в том, что после роскошной Кэти Гуф решил, что лучшим вариантом будет перейти на молодых танцовщиц. Сколько бы артист не спотыкался, ему, судя по всему, без разницы и он не устает набивать новые «шишки».

Видимо, мало Долматову было скандальной Яны Шевцовой, после которой, как раз, его и бросила Топурия. Тогда бывшая участница «Дома-2» рассказывала грязные подробности о романе с Гуфом на всю страну, позоря его и на телевидении, и в сети. Алексей почему-то выводы не сделал и снова доверился молодой и жаждущей славе особе. Интересно, когда Королевой надоест развлекаться с Гуфом, не пойдет ли она по стопам все той же Шевцовой, которая на скандале с рэпером, по сути, и стала известна на всю Россию. Новая избранница Долматова явно преследует те же мотивы, но Гуф остается таким же наивным, как и раньше, что и приводит к плачевным последствиям.

Подписаться:

Поделиться: