VistaNews.ru


Инопланетный гость? Серябкина неудачно «перекроила» все лицо на деньги Фадеева

30-11-2019, 02:01

Своим внешним видом Molly поразила фанатов в Instagram.

На самом деле, очень неожиданным было увидеть на фотоснимках Ольгу в новом образе. По всей видимости, после того, как Фадеев отпустил всех своих подопечных на волю, Серябкина решила максимально воспользоваться благами своего покровителя и «перекроила» все лицо на деньги Максима. Однако то, что получилось в конечном итоге, многих просто испугало. Из черноволосой красотки, которую все привыкли видеть с круглыми щеками и сочным овалом лица получился инопланетный гость, по-другому и не скажешь… Со снимка на подписчиков смотрит, как-будто, истощенная Серябкина, с огромными губами и глазами. Скорее всего, она вырезала комки Биша, что делать не рекомендуется. Так же можно сказать, что Ольга раза в два увеличила губы, и, скорее всего, сделала блефаропластику.

Из-за того, что она на всех фотографиях полностью одета, есть вероятность, что Серябкина прибегла к липосакции и, может быть, кардинально поменяла прическу, и цвет волос.

Скорее всего, толчком к таким изменением стал для Ольги разрыв контракта с одним из самых дорогих ей людей. Неоднократно она говорила в своих интервью и микроблогах, что Фадеев практически заменил ей отца. Плюс ко всему, многие в шоу-бизнесе считают, что между звездами была любовная связь.

Как правило, когда у женщины в жизни происходят глобальные перемены, она меняется не только внутренне, но и внешне.

Подписаться:

Поделиться: