VistaNews.ru


Изменяет жене или почему Лёва из группы «Би-2» на каждом концерте находит новую любовницу?

30-11-2019, 00:01

Основатель группы «Би-2» привожает женщин в гостиницы.

Рок-группа «Би-2» является одной из известных исполнителей на 2019 год. Основателя — Егора Бортника или Лёву любят за необычайный голос и полную отдачу на концертах. Только вот появилась информация об артисте, которая мало кому понравится. В Instagram группе admin_anshlak подписчица рассказала, что Лёва после концерта приходил с девушкой, которая явно не похожа на его знакомую. По описанию инсайдеров, девушка вела себя крайне вульгарно и пыталась заигрывать и флиртовать с музыкантом. Неужели Лёва изменяет жене, с которой он в браке 10 лет?

Вероятнее, так и происходит, поскольку артист чаще всего находится вне дома он ездит по гастролям и дома не бывает по несколько месяцев. Возможно, мужчина устал от обыденности за все годы. После появления поста еще несколько комментариев оставили обозреватели, судя по всему, из разных городов. Многие подписчики писали, что видели, как артист уезжал с концерта с девушкой. Получается, что солист группы на каждом концерте находит новую любовницу.

Несмотря на то, что у артиста красивая семья, двое сыновей, видимо, ему чего-то не хватает в семейной идиллии. Почему Лёва так поступает со своей женой, скорее всего, он относится к полигамной группе мужчин. Возможно, музыкант воспринимает близость, как потребность и он в этот момент не думает о чувствах жены, для него важно, заполучить какое-то тело. Видимо, стереотипы о рокерах являются правдой.

Подписаться:

Поделиться: